Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2021 13:20

Последний день на «Титанике»

Если после просмотра «Титаника» Джеймса Кэмерона вас мучил вопрос о дальнейшей судьбе выживших в одном из самых известных кораблекрушений XX века, берите на карандаш новый проект российской компании «Среда». Студия Александра Цекало купила права на экранизацию книги Ника Бэррэтта «Потерянные голоса с "Титаника"».

Книга вышла в 2010 году. Автор провел большую работу, чтобы собрать сведения о строительстве корабля, его крушении и судьбе тех пассажиров, которым удалось пережить столкновение с айсбергом и дождаться прибытия помощи в холодной воде.

Роман экранизируют в формате мини-сериала, который получит название «Навигационное счисление»* (Dead Reckoning). Судя по предварительной информации, создатели телепроекта добавят в историю нотки хоррора и парочку сверхъестественных элементов. Авторскую группу возглавит молодой голливудский сценарист Эндрю Наннелли.



* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ