Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2021 15:30

Официально: Шан-Чи готовится к сиквелу

Сняв один успешный блокбастер Marvel, фильммейкеры обычно получают шанс задержаться в кинематографической вселенной студии. Именно это произошло с Дестином Дэниелом Креттоном. После того как лента «Шан-Чи и легенда десяти колец» стала хитом проката даже в непростые времена пандемии, режиссер заслужил право на дальнейшее сотрудничество с Marvel.

Креттон подписал эксклюзивный контракт со студией, в рамках которого он, во-первых, снимет сиквел «Шан-Чи и легенды десяти колец», а во-вторых, поработает над одним из сериалов вселенной. В том, что первый азиатский супергерой Marvel вернется на экраны, вероятно, никто не сомневался. Слухи о потенциальном сиквеле появились в Сети еще в сентябре. К тому же блокбастер оставил задел на продолжение, показав, кто стал новым лидером Десяти колец.

«Дестин — невероятный компаньон, принесший уникальную перспективу и мастерство в мир "Шан-Чи и легенды десяти колец". Мы фантастически поработали во время съемок фильма. У него много интригующих идей, которые можно воплотить на Disney+, так что мы счастливы дальше развивать наши отношения и с нетерпением ждем продолжения сотрудничества», — отметил Кевин Файги.



Пока руководство Marvel не спешит анонсировать название таинственного телепроекта, который попадет в руки к Креттону, но инсайдеры утверждают, что это будет некая комедия. Связано ли новое шоу с миром Шан-Чи, тоже неясно.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ