Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2021 15:00

Руперт Эверетт вспомнит бурную молодость

Британский актер, режиссер и писатель Руперт ЭвереттСчастливый принц»), готовится встать у руля фильма о своей молодости. На участие в съемках картины Lost and Found in Paris («Бюро находок в Париже*») подписались Кит Кларк, Кристин Скотт Томас и двукратный номинант на «Оскар» Джон Малкович. Продюсером выступит Джереми Томас. Сам Эверетт появится в фильме в одной из ролей второго плана.

Lost and Found in Paris — это история 17-летнего подростка-бунтаря, которого в 1977 году родители отправили учиться по обмену в Париж в надежде на то, что парень откроет для себя прекрасный мир французского языка и местной культуры. Вместо этого юный Руперт (его сыграет Кит Кларк, которого заметили после «Леонардо») открыл для себя мир гламура, дискотек и наркотиков.

Красивый и дерзкий, он стремительно соблазняется гедонистическим миром конкурирующих модельеров, а неоновые огни ночных клубов так и манят его погрузится в пучину разврата. Потерявший себя в незабываемой эпохе, Руперт пробуждается сексуально и эмоционально. Первая любовь, первая трагедия и первое понимание того, что некоторые чувства не длятся вечно, — такова цена молодого человека за познание мира. В образах конкурирующих модельеров предстанут Эверетт и Малкович.



«Это фильм юности, похожей на американские горки, о щедрости и очаровании молодости, показанных через призму достойно прожитой жизни. Я поехал в Париж по обмену в 1977 году. Я должен был выучить французский язык, но вместо этого открыл для себя моду, дискотеки, наркотики, мальчиков для съема и, в конечном итоге, прямо на краю пропасти — самого себя», — сказал Руперт. Сообщается, что в саундтрек к фильму войдут величайшие хиты того времени в стилях диско и панк.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ