Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2021 19:10

Стивен Лэнг стал архитектором-оккультистом

Стивен ЛэнгАватар»), Брюс ДернНебраска») и Шейн УэстГотэм») сыграли в триллере под названием Mid-Century («Середина столетия*»). Вместе с ним в актерский состав картины, которая исследует «темные стороны американской эстетики», вошли Сара ХэйПлоть и кости»), Челси ГиллиганБиг Тайм Раш»), Ванесса УильямсКэндимен») и Анна ШрирамМиллиарды»).

Лэнг сыграет одержимого оккультными идеями архитектора, который посещает спроектированные им здания после того, как в них происходит какая-то ужасная смерть. Дерн выступит в образе мистического наставника главного героя, а Хэй перевоплотится в домохозяйку, чья душа оказалась навсегда запертой в одном из таких зданий с той ночи, когда женщину убил собственный муж. Уэст и Гиллиган сыграют семейную пару, поселившуюся в модном стеклянном доме и обнаружившую, что их новое жилище забито призраками, у которых имеются на супругов весьма зловещие планы.

Съемки триллера, которые завершились на днях, возглавляла Соня О'Хара. Продюсированием фильма занимались компании Astral Plane и Moo Studios.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ