Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.10.2021 10:30

Из 70-х — в 90-е

Руководство Netflix уверено, что все новое — это хорошо забытое старое. Недаром онлайн-гигант взялся за создание продолжения комедийного сериала «Шоу 70-х».

Оригинальный ситком стартовал на канале Fox в августе 1998 года. Комедия понравилась зрителям и продержалась в эфире восемь сезонов. На пике популярности она входила в топ-50 программ американского телевидения. На счету сериала полтора десятка наград, включая премию «Эмми». В 2002 году Fox пробовал расширить франшизу с помощью спин-оффа о 80-х, но тот был закрыт после первого же сезона.

В 2000-х ситком ушел в синдикацию и обрел вторую волну популярности благодаря релизу на Netflix. Руководство платформы обсудило идею сиквела и дало зеленый свет сериалу «Шоу 90-х» (That '90s Show). Главной героиней истории станет дочь персонажей Лоры Припон и Тофера Грейса, которая решит провести лето у бабушки и дедушки. К ролям Китти и Рэда Форманов вернутся Дебра Джо Рапп и Кертвуд Смит.



Продолжение создается при участии авторов оригинальной комедии. Неудивительно, что Netflix решил обойтись без съемок тестовой серии и заказал полный десятисерийный сезон.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ