Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2021 15:37

Эмили Дешанель познакомится с дьяволом из Огайо

Онлайн-сервис Netflix анонсировал старт работы над экранизацией очередного литературного произведения: мини-сериалом станет роман Дарьи Полатин Devil in Ohio («Дьявол в Огайо»*). Шоураннером проекта выбрана сама писательница, а главную роль в драматическом триллере получила Эмили ДешанельКости», «По волчьим законам»). Полатин, к слову, не привыкать к работе на телевидении: ранее она в качестве сценариста участвовала в создании сериалов «Третий глаз» и «Джек Райан».

Оригинальное произведение, вдохновленное реальными событиями, рассказывает о психиатре по имени Сьюзен Мэтис. Однажды она решает приютить у себя загадочную пациентку, которая, как выясняется сбежала из культа, расположившегося в соседнем городке. Представители секты ни перед чем не остановятся, чтобы вернуть беглянку, а мир доктора Мэтис перевернется с ног на голову, поскольку появление девочки в доме поставит под угрозу благополучие ее собственной семьи.

Дешанель сыграет доктора Мэтис, а роль девочки, которую она приютила, досталась Мадлен АртурВолшебники»). Также в актерский состав сериала вошли Сэм ДжагерРассказ служанки»), Эдриан БелланиКак избежать наказания за убийство»), Зария ДотсонБереза»), Алиша НьютонХартленд») и Наоми ТаниБоишься ли ты темноты?»). Съемки драмы проходят в Ванкувере, но с датой премьеры Netflix пока не определился.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ