Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2021 18:40

Люк Граймс станет влюбленным андроидом

Звезда сериала «Йеллоустоун» и франшизы «Пятьдесят оттенков серого» Люк Граймс получил главную роль в научно-фантастическом триллере Hello Stranger («Привет, незнакомец*»). Сценарий фильма написал Райан Кристофер Черчилль, а съемки возглавит Эйприл МуллинУондер»).

По сюжету, у Фэй умирает муж, и она решает заменить его андроидом. И хотя новый Эван (Граймс) выглядит точь-в-точь, как покойный супруг, она не испытывает к нему таких эмоций, какие он проявляет к ней. Пытаясь завоевать расположение Фэй, главный герой параллельно вынужден скрываться от правительственных агентов, выслеживающих андроидов, подающих признаки сознания. По мнению властей, такие, как Эван, представляют угрозу для человечества.

«Идея о том, что погибшего возлюбленного в ближайшем будущем можно будет заменить искусственным интеллектом, полагаю, не так невероятна, как могут многие думать сегодня, — говорит Муллин. — И Hello Stranger исследует эту мощную тему в непринужденной, но пугающе актуальной обстановке».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ