Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Hello Stranger (0)

Hello Stranger
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

03.12.2021 10:30

Сэм Уортингтон попробует остановить разумного андроида

Сэм УортингтонАватар») и Джордана Брюстер (франшиза «Форсаж») составят компанию Люку ГраймсуЙеллоустоун») на съемках научно-фантастического триллера Hello Stranger («Привет, незнакомец*»).

По сюжету, у Фэй (Брюстер) умирает муж, и она решает заменить его андроидом. Несмотря на то что новый Эван (Граймс) выглядит как покойный супруг, она не испытывает к нему таких эмоций, какие он проявляет к ней. Пытаясь завоевать расположение женщины, главный герой параллельно вынужден скрываться от правительственного агента (Уортингтон), выслеживающего андроидов, которые подают признаки сознания. По мнению властей, такие разумные машины, как Эван, представляют угрозу для человечества.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2021 18:40

Люк Граймс станет влюбленным андроидом

Звезда сериала «Йеллоустоун» и франшизы «Пятьдесят оттенков серого» Люк Граймс получил главную роль в научно-фантастическом триллере Hello Stranger («Привет, незнакомец*»). Сценарий фильма написал Райан Кристофер Черчилль, а съемки возглавит Эйприл МуллинУондер»).

По сюжету, у Фэй умирает муж, и она решает заменить его андроидом. И хотя новый Эван (Граймс) выглядит точь-в-точь, как покойный супруг, она не испытывает к нему таких эмоций, какие он проявляет к ней. Пытаясь завоевать расположение Фэй, главный герой параллельно вынужден скрываться от правительственных агентов, выслеживающих андроидов, подающих признаки сознания. По мнению властей, такие, как Эван, представляют угрозу для человечества.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал