Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2021 11:30

Хавьер Бардем встретит обаятельного крокодила

Хавьер Бардем успевает сниматься и в голливудских блокбастерах, и в скромных независимых фильмах, и в картинах для юной аудитории. Сегодня стало известно, что лауреат «Оскара» порадует малышню ролью в экранизации детской книги Бернарда Уэбера «Лайл, Лайл, крокодил» (Lyle, Lyle Crocodile).

Книжка вышла в 1965 году и рассказала о добродушном нью-йоркском крокодиле Лайле, который любит играть с детворой и помогать по хозяйству семейству Примм. Обаяние титульного героя не действует лишь на ворчливого мистера Грампса и его кошку Лоретту, которые считают, что крокодила пора запереть в зоопарке...

Информация о роли Бардема не раскрывается. Хавьер считается одним из самых разносторонних актеров современности, поэтому он может с равным успехом сыграть патриарха семьи Примм и зловредного Грампса. Этой осенью мы увидим актера в одном из самых громких блокбастеров последнего времени — экранизации фантастического романа «Дюна».



На борт проекта также взошли оскароносные Бендж Пасек и Джастин ПолЛа-Ла Ленд»), которые напишут для фильма несколько песен. Постановкой «Лайла» займется начинающий режиссер Уилл Дэвис.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ