Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2021 17:17

Сестры Золушки в центре внимания

Комедию «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар» критики оценили очень высоко, потому неудивительно, что сотрудничество звезд ленты Кристен Уиг и Энни Мумоло продолжится. На этот раз талантливые актрисы и сценаристки заинтересовали студию Disney: мейджор предложил им поработать над фильмом о злых сестрах Золушки.

Сотрудничество двух актрис простирается далеко за пределы картины о Барб и Звезде. Она, к слову, превзошла все студийные ожидания, когда в феврале отправилась прямиком на видео. Уиг и Мумоло подружились еще в комик-группе The Groundlings, где оттачивали свое комедийное мастерство, а за сценарий «Девичника в Вегасе» они даже номинировались на «Оскар».

Мышиный дом сейчас не только переиначивает истории известных персонажей из своих мультиков, но и показывает в новом свете сказочных злодеев. Скоро на экраны выйдет «Круэлла», а Гастон и Лефу из «Красавицы и чудовища» получат собственный сериал. Дошел черед и до семейства Золушки — новый проект посвящен Анастасии и Дризелле Тремейн. Зрители увидят, какими они были в детстве и что произошло после того, как Золушка вышла замуж за прекрасного принца.



Пока проект находится на ранней стадии разработки. Уиг и Мумоло сейчас занимаются лишь сценарием, и неизвестно, захотят ли они впоследствии сыграть в фильме.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ