Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2021 20:20

FX вернет на экраны героев Элмора Леонарда

Канал FX взял в разработку очередную экранизацию романа Элмора Леонарда. На сей раз на экраны перенесут роман под названием City Primeval: High Noon in Detroit («Город первобытный: ровно в полдень в Детройте*»). Создателями и продюсерами телевизионной адаптации, которая пока находится на самой ранней стадии развития, выступят Грэм Йост, Майкл Диннер, Дэйв Андрон, Крис Провензано, Сара Тимберман и Карл Беверли из Timberman/Beverly и Sony Pictures Television.

С 2010 по 2015 годы на FX выходил сериал «Правосудие» с Тимоти Олифантом в роли федерального маршала Рейлана Гивенса, современного законника, который придерживается старомодных взглядов на, собственно, правосудие. Из-за них Гивенс быстро становится мишенью как для преступников, так и для коллег. Идея сериала, основанного на «Городе первобытном», заключается в том, чтобы не делать Гивенса протагонистом, но так или иначе включить его в сюжет. Сообщается, что Тимоти может вернуться к этой своей роли в новом проекте FX. В настоящее время актер, которого можно было видеть в четвертом сезоне культовой криминальной драмы «Фарго», ведет переговоры с продюсерами.

Действие романа «Город первобытный» разворачивается в Детройте и фокусируется на детективе Рэймонде Крусе, специализирующимся на расследовании убийств. Один раз он уже позволил жестокому преступнику проскользнуть сквозь дыры в системе местного правосудия, но второй такой ошибки Крус допустить не собирается. Шоураннерами и сценаристами будущего шоу выбраны Диннер и Провензано.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ