Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2022 13:00

FX снимет продолжение «Правосудия»

Если раньше американские телеканалы снимали ремейки и продолжения старых и уже подзабытых хитов, то теперь они все чаще и чаще возвращают на экраны героев, которые пользовались популярностью всего несколько лет назад. Так, сеть Showtime получила рекордные рейтинги за счет возвращения обаятельного маньяка Декстера. Теперь похожий трюк проделает канал FX.

Кабельная сеть запустила в работу продолжение криминальной драмы «Правосудие». Оригинал выходил на FX с 2010 по 2015 годы. Сериал получил отличные отзывы в прессе и выиграл несколько престижных наград, включая две Прайм-тайм премии «Эмми». Создатели сиквела добились главного — подписали контракт со звездой оригинала Тимоти Олифантом, который вернется к роли федерального маршала Рейлана Гивенса.

Продолжение получит подзаголовок «Первобытный город» (City Primeval) в честь одного из произведений Элмора Леонарда, создавшего книжную серию о приключениях Гивенса. Российские любители детективов знают этот роман под названием «С мертвого никто не спросит».



Действие «Первобытного города» развернется спустя восемь лет после событий первого сериала. Рейлан перебрался из Кентукки в Майами и пытается балансировать между работой и ролью заботливого отца для 14-летней девочки. Очередное дело заводит Гивенса в Детройт, где он вступает в опасное противостояние с социопатом Клементом Мэнселлом по прозвищу Оклахомский дикарь...

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ