Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2021 21:21

Тейлор Шеридан сделает Джереми Реннера мэром

Джереми Реннер подписался на главную роль в новом сериале Тейлора Шеридана, известного по успешной телевизионной драме «Йеллоустоун». Проект получил название Mayor of Kingstown («Мэр Кингстауна*»), а его премьера состоится на стриминговом сервисе Paramount+. В команду исполнительных продюсеров будущего шоу вошел именитый голливудский кинодел Антуан ФукуаТренировочный день»), а соавтором Тейлора станет Хью Диллон.

В центре сюжета — влиятельный клан брокеров МакЛаски, проживающих в городе Кингстаун, штат Мичиган. Единственной процветающей отраслью в этом месте являются заведения пенитенциарной системы. Глубоко погружаясь в тему расизма, системной коррупции и дискриминации, сериал расскажет, каково это — пытаться навести порядок и восстановить справедливость в месте, где давно нет ни того, ни другого. Реннер сыграет титульного персонажа — мэра Майка МакЛаски.

Mayor of Kingstown станет одним из нескольких амбициозных проектов, которые Шеридан реализует в рамках его сделки с ViacomCBS и MTV Entertainment Group. В число других войдут спин-офф и приквел вышеупомянутого «Йеллоустоуна»

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ