Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2021 18:35

Студия New Regency экранизирует историю о психическом расстройстве

Студия New Regency приобрела права на кино- и телеадаптацию нового романа Мэг Мейсон под названием Sorrow and Bliss («Горе и благодать»). Книга стала третьим по счету художественным произведением Мейсон, которая раньше писала материалы для таких новостных ресурсов как New Yorker, Vogue, Elle и GQ и дебютировала на литературном поприще с мемуарами о трудностях материнства.

Сюжет сосредоточен на женщине, пытающейся совладать с психическим заболеванием, которое мучило ее на протяжении нескольких десятилетий. Представители издательства заявили, что книга, которую New Regency планирует перенести на экраны, наполнена психологическим реализмом и черным юмором: «Как что-то настолько смешное может растрогать читателя до слез? Как эта грустная история заставляет любого смеяться? В новый роман Мэг Мейсон попросту невозможно не влюбиться».

Руководитель кинокомпании Ярив Милчен уверен, что экранизация придется по душе огромному количеству зрителей: «Мэг — очень талантливая писательница, и мы необычайно рады возможности снять адаптацию ее нового романа». Среди проектов, над которыми работает New Regency, числится триллер «Глубокие воды» с Беном Аффлеком в главной роли и пока безымянный фильм Дэвида О. Расселла, в актерский состав которого вошли главные звезды Голливуда.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ