Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2021 20:02

Женщина-Халк обзавелась подругой

Джинджер ГонзагаШучу», «Умираю со смеху») получила роль в предстоящем сериале от Marvel и Disney+ «Женщина-Халк». Титульная роль в телекомиксе уже закреплена за Татьяной Маслани.

«Женщина-Халк» задумана как юридическая комедия, в центре сюжета которой — адвокат Дженнифер Уолтерс. После ранения ей понадобилось срочное переливание крови, и донором стал ее двоюродный брат — Брюс Бэннер, он же Халк. В результате девушка обрела способности, подобные тем, что имелись и у ее кузена. В припадке ярости она превращается в зеленого монстра, но, в отличие от Брюса, способна себя в таком состоянии контролировать. Гонзага сыграет ее лучшую подругу.

Ранее сообщалось, что на роль Халка вернется Марк Руффало, а образ Мерзости, он же Эмиль Блонски, вновь воплотит Тим Рот. Режиссерское кресло пилотной серии заняла Кэт КойроВ Филадельфии всегда солнечно»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ