Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.10.2020 18:08

Кирилл Кяро примерит роль таксующего Харона

В Подмосковье начались съемки мистического сериала «Пассажиры» режиссера Карена ОганесянаМамы», «Пять невест»). Это будет сборник из восьми новелл по 15 минут каждая. Сериал снимается для одного из отечественных онлайн-сервисов. Главную роль исполнит российский актер Кирилл КяроЭпидемия», «Лучше, чем люди»).

Центральной фигурой мистической драмы станет водитель-«бомбила» по имени Андрей (Кирилл Кяро). Но его машины, старого «Мерседеса», нет ни в одном агрегаторе такси — ведь он возит не обычных пассажиров, а их души. По сути, Андрей — это такой современный Харон, перевозящий души умерших людей в загробный мир. Но к нему попадают только те, кого держат и гнетут грехи и долги в мире живых. И их исповедь перед ним – это плата за поездку.

В проекте снимутся такие актеры, как обладатель «Оскара» Владимир Меньшов, Юлия Снигирь, Анатолий Белый, Сергей Гилев, Андрей Бурковский, Даниил Воробьев, Юлия Ауг и другие. Премьера сериала предварительно назначена на 2021 год.

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
весь топ