Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.10.2020 13:24

Американская история ужасных преступлений

Создатель сериалов «Американская история ужасов» и «Американская история преступлений» готовит микс своих популярнейших телепроектов: компания Райана Мерфи взяла в разработку мини-сериал «Монстр: история Джеффри Дамера».

Дамер считался одним из самых страшных маньяков в истории США. В период с 1978 по 1991 год Милуокский каннибал убил, изнасиловал и съел 17 юношей и мужчин. Судя по предварительной информации, повествование в сериале пойдет от лица жертв Дамера. Авторы телепроекта также прольют свет на тотальную некомпетентность полицейских и судей: маньяк действовал небрежно и подвергался арестам по меньшей мере десять раз, но отделывался штрафами и небольшими тюремными сроками. Лишь в 1991 году сотрудники правопорядка обнаружили неоспоримые улики, свидетельствовавшие о причастности Дамера к исчезновению мужчин в Милуоки.

Первым участником актерского состава триллера стал лауреат «Эмми» и двукратный соискатель «Оскара» Ричард ДженкинсФорма воды»), который предстанет в образе отца Дамера. В настоящий момент авторы телепроекта ищут исполнителей ролей самого маньяка и его соседки Гленды Кливленд, пытавшейся обратить внимание полиции на странное поведение Джеффри.



Сценарий «Монстра» написала Джанет МокПоза»). В режиссерском кресле пилотной серии расположится Карл Франклин, знакомый с миром серийных убийц по работе над сериалом «Охотник за разумом».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ