Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2020 20:00

«Титаник» получит ремейк?

В последние годы все чаще можно услышать о том, что крупные голливудские студии переживают творческий кризис. Многие фильммейкеры пробуют сотрудничать со стриминговыми сервисами, где креативность только поощряется, а мейджорам остается клепать ремейки, сиквелы и перезагрузки в надежде, что какой-нибудь проект принесет им баснословные доходы.

Мало найдется популярных фильмов, которые до сих пор не попали в жернова голливудской машины ремейков. Один из таких — драма «Титаник». В 1997 году она стала настоящим феноменом, а о любви Джека и Роуз наверняка слышали даже те, кто на момент премьеры картины еще не родился. Теперь студия Paramount решила посягнуть на святое. По слухам, руководство мейджора мечтает о ремейке «Титаника», но для этого им нужно получить одобрение Disney, поскольку права на ленту Джеймса Кэмерона студии делят на двоих.

Инсайдеры утверждают, что из-за небывалой популярности «Титаника» боссы Paramount хотят снять именно ремейк драмы 1997 года. Если же Disney эту идею не поддержит, то студия сменит вектор и просто создаст еще один фильм о трагедии на «Титанике», но уже с другими героями.



В прошлом году Paramount понесла большие убытки из-за шестого «Терминатора» и «Гемини», да и коронавирус явно скажется на доходах компании. Так что теперь мейджор как никогда нуждается в стабильном источнике дохода, но едва ли зрители готовы к новой версии «Титаника».

Источник: Giant Freakin Robot
Рубрика: Слухи
Теги: ремейк, слухи
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ