Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2020 22:55

Цель — выжить. Трейлер «Поезда в Пусан 2»

Казалось бы, после «Ходячих мертвецов» и множества других сериалов о зомби зрителей сложно удивить, однако режиссеру Ену Сан-хо удалось невозможное. Хоррор «Поезд в Пусан» получился атмосферным, мог похвастаться качественным зомби-экшеном. Неудивительно, что сначала он поразил публику на Каннском кинофестивале, а после успешно прошелся по мировым кинотеатрам. Сиквел фильма не заставил себя ждать.

Действие ленты «Поезд в Пусан 2: Полуостров» развернется через четыре года после событий первой части. Группа выживших, которым когда-то удалось покинуть Южную Корею, возвращается домой ради выполнения миссии. В случае успеха они получат приз, оцениваемый в миллионы долларов. Ради такого можно и вернуться на землю, где царит зомби-апокалипсис. Однако ходячие мертвецы не единственная проблема героев, поскольку остатки местного населения успели разделиться на воинствующие группировки, и теперь главная цель — выжить.

Если судить по трейлеру, то «Полуостров» будет полной противоположностью своего предшественника с его атмосферой замкнутого пространства. Похоже, Ен Сан-хо вдохновлялся блокбастером «Безумный Макс: Дорога ярости» и последними частями франшизы «Форсаж». Что уж говорить, если зрители станут свидетелями гладиаторских боев с участием зомби.



«Поезд в Пусан 2: Полуостров»
Дублированный трейлер



Второй «Поезд в Пусан» примчится в российские кинотеатры 20 августа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ