Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2020 12:26

На дне океана и в онлайне

Полнометражный мультфильм «Губка Боб в бегах», который должен был выйти на большие экраны летом этого года, отправится прямиком в интернет. Первый CGI-фильм о приключениях мистера Квадратные Штаны минует кинотеатры и появится на стриминговом сервисе CBS All Access в 2021 году.

Наверняка многие поклонники, как самые маленькие, так и выросшие вместе с обаятельной желтой губкой и его друзьями, будут разочарованы такой политикой, однако больше всего грустят кинотеатры. В связи с пандемией коронавируса премьеры большого количества проектов были перенесены из кинозалов на онлайн-сервисы, а теперь они потеряли еще и Губку Боба.

Анимационный фильм «Губка Боб в бегах» является одним из самых ожидаемых релизов во многом благодаря шуму, который наделало в Сети появление всеми любимого Киану Ривза в роли перекати-поля в трейлере.



Очевидно, кинокомпания Paramount выбрала наиболее безопасный вариант, так как несмотря на открытие кинотеатров в ближайшем будущем неизвестно, как много людей готовы вновь их посещать. Напомним, по сюжету картины, Губка Боб вместе со своим лучшим другом Патриком отправляется в путешествие по подводному миру, чтобы вернуть пропавшего питомца главного героя — улитку Гэри.

Источник MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ