Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2020 10:17

Лили Джеймс угодит в парижскую ловушку

Всего несколько дней назад Лили Джеймс согласилась грабить банки, а сейчас на горизонте актрисы замаячил еще один новый проект. Джеймс исполнит главную роль в триллере The Paris Trap («Парижская ловушка»*).

Новый фильм будет снят в лучших традициях Альфреда Хичкока. Джеймс сыграет молодую американку, отправившуюся в Париж с визитом. Однако столица Франции встретила ее не слишком радушно: главную героиню перепутали с другой девушкой, из-за чего она оказалась втянута в секретную правительственную операцию и должна подыграть, иначе ее жизни придет конец.

Режиссерское кресло картины займет аргентинец Пабло Траперо, выигравший Серебряного льва за драму «Клан». Также постановщик работал над криминальным сериалом «НольНольНоль». Сценарием нового фильма занимались Дэниэл ТэплитцЭтим утром в Нью-Йорке») и Майкл ЛесслиКредо убийцы»), а его съемки пройдут в Париже в начале следующего года.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ