Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.06.2020 21:59

Кира Найтли возвращается на ТВ

Онлайн-сервис Hulu подарил зрителям множество экранизаций известных произведений — достаточно вспомнить сериалы «11.22.63», «Уловка-22» и «Рассказ служанки». Стриминговая платформа приступает к работе над еще одним подобным проектом и на этот раз адаптирует роман Сюзанны Ринделл «Другая машинистка». Не обойдется в новой драме без голливудской звезды: главную роль в сериале исполнит Кира Найтли.

«Другая машинистка» — это психологический триллер, затрагивающий темы самоопределения, классовости, наваждения и неуместных желаний. По словам критиков, если смешать стили Альфреда Хичкока, Патриции Хайсмит и «Великого Гэтсби», то в результате как раз получится роман Ринделл.

Действие книги разворачивается в Нью-Йорке времен сухого закона. Замкнутая зануда Роуз Бейкер работает машинисткой в полиции. Она стенографирует допросы преступников, гордится своим профессионализмом, но ее жизнь переворачивается с ног на голову с появлением в участке другой машинистки. Одалия — полная противоположность Роуз. Она открывает коллеге неизвестный для нее доселе мир — мир гламура и джаза. Роуз околдована очаровательной Одалией, но простое восхищение вскоре превращается в наваждение, способное навсегда разрушить ее жизнь.



Кира Найтли планирует сыграть гламурную Одалию. Для нее роль в «Другой машинистке» станет первой заметной работой на ТВ. Последний раз Найтли появлялась на малых экранах в 2002 году. Также актриса выступит исполнительным продюсером сериала, а сценаристом и шоураннером телеадаптации выбрана Айлин ЧейкенСекс в другом городе »).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ