Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2020 13:41

Новый фильм Звягинцева обрел название

Отечественный режиссер Андрей ЗвягинцевИзгнание», «Нелюбовь») недавно принял участие в «Киновечере в Доме с маяком», который состоялся в интернете. На встрече режиссер рассказал, что работа по поиску инвесторов для его нового фильма идет полным ходом и, возможно, съемки начнутся уже этой осенью.

«Наш проект был остановлен. Надеемся, что к осени, если все рассосется, мы вернемся к работе, к проекту, который, скажем так, требует выхода за пределы одной комнаты. Мы ищем инвестиции, но это очень трудно», — поделился своими надеждами Звягинцев.

Теперь у картины есть имя — «Юпитер». Она расскажет историю современного миллионера, у которого есть в жизни все, что, казалось бы, нужно для счастья: бизнес и карьера, состояние, семья и дом у Средиземного моря. Готовиться к съемкам фильма начали еще в сентябре, однако в конце 2019-го проект заморозили из-за прекращения финансирования. В марте Звягинцев рассказал, что вновь начал поиски денег. Режиссер также добавил, что, пользуясь самоизоляцией, занимается редактурой своей книги о съемках «Левиафана».

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ