Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2020 13:41

Новый фильм Звягинцева обрел название

Отечественный режиссер Андрей ЗвягинцевИзгнание», «Нелюбовь») недавно принял участие в «Киновечере в Доме с маяком», который состоялся в интернете. На встрече режиссер рассказал, что работа по поиску инвесторов для его нового фильма идет полным ходом и, возможно, съемки начнутся уже этой осенью.

«Наш проект был остановлен. Надеемся, что к осени, если все рассосется, мы вернемся к работе, к проекту, который, скажем так, требует выхода за пределы одной комнаты. Мы ищем инвестиции, но это очень трудно», — поделился своими надеждами Звягинцев.

Теперь у картины есть имя — «Юпитер». Она расскажет историю современного миллионера, у которого есть в жизни все, что, казалось бы, нужно для счастья: бизнес и карьера, состояние, семья и дом у Средиземного моря. Готовиться к съемкам фильма начали еще в сентябре, однако в конце 2019-го проект заморозили из-за прекращения финансирования. В марте Звягинцев рассказал, что вновь начал поиски денег. Режиссер также добавил, что, пользуясь самоизоляцией, занимается редактурой своей книги о съемках «Левиафана».

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
весь топ