Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2020 17:11

Стэнли Ипкисс сразится со Скалой?

Осенью прошлого года появились слухи о том, что студия Warner Bros. планирует возродить франшизу «Маска ». Более того, в планах у мейджора находится не перезагрузка или ремейк культовой комедии 1994 года, а прямое ее продолжение. Боссы WB хотят заручиться поддержкой Джима Керри, чтобы он вернулся к роли Стэнли Ипкисса. При этом актер признался, что он эту идею поддержит, только бы сиквел «Маски» попал в руки талантливого фильммейкера. Теперь же студия занялась поисками компании для Керри.

По сведениям инсайдеров, руководство мейджора сейчас подбирает актера на роль антагониста, и одним из главных претендентов для WB является Дуэйн Джонсон. Пока неясно, кого именно может сыграть Скала, но сообщается, что его герой попытается украсть титульную маску.

Если Джонсон согласится на предложение WB, то продолжение «Маски» уже будет выделяться из ряда обычных сиквелов. Однако студия планирует еще один громкий камбэк и намерена выманить Кэмерон Диаз из затянувшегося творческого отпуска, чтобы она вновь сыграла Тину.



Ностальгические проекты пользуются большой популярностью среди продюсеров, но не всегда востребованы зрителями. Джим Керри уже вернулся в прошлое благодаря комедии «Тупой и еще тупее 2», и ни к чему хорошему это не привело. Стоит полагать, что боссы WB дождутся реакции публики на «Космический джем 2», где Ипкисс появится в камео, а уже после дадут официальное добро на съемки «Маски 2».

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ