Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2020 16:17

Sony нужен Борн и Человек-волк

Пока кинокомиксовая вселенная Sony, связанная с Человеком-пауком, представлена лишь блокбастером «Веном». Летом до экрана должен добраться еще и «Морбиус», но в связи с ситуацией в мире все может измениться. В разработке у студии находится целый ряд сольников, но пока ни один из них не готов покорять зрителей. Это, похоже, не мешает студии и дальше развивать собственную вселенную. В Сети появились слухи о том, что еще два персонажа из комиксов Marvel могут получить собственные фильмы.

Первым кандидатом является Человек-волк. Его настоящее имя — Джон Джеймсон. Будучи астронавтом, он побывал на Луне, где обнаружил загадочный лунный камень, превративший его в неконтролирующее себя чудовище. Оно обладает сверхчеловеческой силой, скоростью и способностью к быстрой регенерации, а острые как лезвие зубы и когти использует в качестве оружия.

Помимо Человека-волка собственным сольником может обзавестись и Джеймс Борн, известный как Соло. Он является специалистом по борьбе с терроризмом и опытным снайпером, искусно владеет различными техниками рукопашного боя, а также умеет телепортироваться на небольшие расстояния. Судя по всему, в фильме о Соло мейджор видит возможность для создания масштабного приключенческого блокбастера.



Примечательно, что Джон Джеймсон уже гостил на больших экранах: во втором «Человеке-пауке» его сыграл Дэниэл Гиллис, а в «Веноме» герой появлялся лишь в камео как единственный выживший астронавт с космического корабля, который перевозил инопланетных симбиотов.

Источник: The Illuminerdi
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ