Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2020 13:46

Пункт назначения для спасателей

В этом месяце франшиза «Пункт назначения» отмечает свое двадцатилетие, а ведь большинство героев киносерии не дожили до этого возраста, став жертвами несчастных случаев. Пятая часть вышла в 2011-м, и в прошлом году появились новости об очередном сиквеле. Сценаристами ужастика были выбраны Патрик Мелтон и Маркус Данстэн, приложившие руку к дилогии «Коллекционер» и нескольким частям «Пилы». Похоже, времени даром они не теряли и активно работали над продолжением. Продюсер франшизы Крейг Перри как раз поделился с журналистами некоторыми подробностями грядущего сиквела.

«Мы рассматриваем возможность того, что действие фильма развернется в мире спасателей: пожарных, сотрудников скорой помощи и полиции, — отметил Перри. — Они каждый день имеют дело со смертью на передовой и принимают решения, от которых зависит, умрет человек или выживет… Мы полагаем, что этот мир подходит для "Пункта назначения"».

По мнению продюсера, жизнь спасателей и их работа подразумевает огромный выбор уникальных в своем роде локаций. Место действия всегда играло в «Пункте назначения» первостепенную роль, и визитной карточкой франшизы являются цепочки случайных событий, приводящие к смертям в самых неожиданных местах и обстоятельствах. Перри пообещал, что после просмотра шестой части зрители изменят свое отношение к вращающимся дверям.



Другие подробности ужастика не сообщаются, но это логично, поскольку сейчас Голливуд больше обеспокоен пандемией коронавируса, и съемки многих фильмов приостановлены.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ