Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2020 13:24

«Не выходи из комнаты...». Трейлер «Вивариума»

В Сети появился трейлер фильма под загадочным названием «Вивариум» от режиссера Лоркана Финнегана. Создатели проекта во время съемок наверняка не думали о том, как кстати придется его премьера весной 2020-го: действие триллера разворачивается в замкнутом пространстве одного дома, обитатели которого находятся там в не совсем добровольной изоляции, постепенно сходя с ума. Прямо сейчас тысячи людей по всему миру, которым не посчастливилось оказаться на карантине из-за пандемии коронавируса, очень хорошо понимают главных героев...

По сюжету, молодая семейная пара решила подыскать себе новое жилье, чтобы свить там уютное гнездышко. Поддавшись на уговоры подозрительного риелтора, они заселились в красивый домик в маленьком коттеджном поселке, но вскоре выяснилось, что их дом — это ловушка, выбраться из которой невозможно, даже если спалить здание к чертям. Да и психологический климат в семье со временем перестал выглядеть стабильным.

Главные роли в картине исполнили Джесси Айзенберг и Имоджен Путс, а уже оценившие «Вивариум» критики утверждают, что это зрелище захватит вас с первой минуты просмотра и не отпустит до финальных титров.



«Вивариум»
Дублированный трейлер



Премьера фильма в России запланирована на 2 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
90
()
91
()
92
()
93
()
94
()
95
()
96
()
97
()
98
()
99
()
весь топ