Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2020 19:21

Тимофей Трибунцев сыграет троицу в фантастическом триллере

Спрос на фантастику в современном кино довольно высок, и наши кинодеятели стараются не отставать от мировых трендов. Так, в Москве стартовали съемки нового фантастического фильма Дмитрия Константинова «Обратимая реальность». Режиссер пока новичок в области кинофантастики, это будет его дебют. В одной из главных ролей занят Тимофей ТрибунцевМонах и бес»), который сыграет сразу трех персонажей, похожих друг на друга как две капли воды.

В картине рассказывается о корпорации под многообещающим названием «Новая жизнь», которая воплощает в виртуальной реальности мечты и фантазии своих состоятельных клиентов. Но прибыльный бизнес оказывается под угрозой, когда выясняется, что игры с человеческим подсознанием не доводят до добра, и виртуальная смерть может оказаться вполне реальной. Причины сбоев и несчастных случаев поручают расследовать сотруднику внутренней безопасности, который, погрузившись в виртуальную жизнь, теряет связь с реальностью и начинает подозревать самого себя.

«Каждый раз, когда я прихожу на площадку, я с интересом рассматриваю декорации, которые построили художники, сразу же представляю, как буду органично существовать в этой реальности. Будет здорово, если зритель, который посмотрит фильм, скажет, что именно так он представлял быт, транспорт, коммуникации будущего. Мы не снимаем кино про некое абстрактное будущее, мы снимаем фильм про, как мне кажется, не далекий завтрашний день. Но будущее с таким уходом в виртуальную реальность я не принимаю. И я готов бороться с его наступлением как минимум посредством исполнения своей роли», — рассказал о фильме один из актеров Павел ЧинаревНалет»).



Съемки «Обратимой реальности» закончатся осенью, дата премьеры триллера пока неизвестна.

Источник: «Российская газета»
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ