Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2020 14:50

Венгерские киллеры докатятся до Америки

Популярный телеактер Ноа Уайли раскроет новые грани своего таланта. Звезда «Скорой помощи», «Сошедших с небес» и «Библиотекарей» открывает собственную продюсерскую компанию и приступает к созданию мини-сериала по мотивам драмеди «Чистое сердце, или Киллеры на колесах».

Оригинальный фильм Аттилы Тилля вышел в прокат в 2016 году. В центре сюжета — два закадычных друга, прикованные к инвалидным креслам. Жизнь главных героев приобретает новый смысл, когда они соглашаются помочь киллеру с ограниченными возможностями в борьбе против криминального синдиката. Картина пользовалась успехом на мировых кинофестивалях, заработала 89% «свежести» на Rotten Tomatoes и представляла Венгрию на старте оскаровской гонки 2017 года.

Уайли узнал о «Киллерах на колесах» от своего отчима, работающего в комитете Американской киноакадемии по иностранным фильмам. Ноа давно поддерживает людей с инвалидностью. Несколько лет назад его даже арестовали за участие в протестах против сокращения медицинской программы Medicaid. Неудивительно, что актеру понравился нетривиальный сюжет венгерского фильма.



Пятикратный соискатель «Эмми» выступит в качестве продюсера, сценариста и режиссера телепроекта. Уайли уже знаком с работой по другую сторону камеры: он поставил одну серию «Сошедших с небес» и пять эпизодов «Библиотекарей».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ