Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2020 15:06

Кожаное лицо еще вернется

Слухи о новой перезагрузке «Техасской резни бензопилой» ходят уже несколько лет. В 2018-м голливудские студии ввязались в борьбу за права на франшизу, и победителем из этой битвы вышла компания Legendary, а в прошлом году стало известно, что продюсером потенциального проекта станет Федерико АльваресЗловещие мертвецы: Черная книга»). Наконец, перезагрузка получила от мейджора зеленый свет и обзавелась режиссерами.

Вернуть Кожаное лицо на большие экраны попробуют Райан и Энди Тохиллы. Дебютной работой дуэта в полном метре стал мрачный триллер «Раскопки», так что проблем с атмосферой у новой «Техасской резни бензопилой» быть не должно. Сценарий для нового фильма напишет начинающий автор Крис Дэвлин, а продюсером наравне с упомянутым Альваресом выступит Родольфо СаягесНе дыши»).

«Идея Тохиллов — как раз то, чего хотят фанаты, — отметил Альварес в официальном заявлении. — Фильм в их видении должен получиться жестоким, увлекательным и настолько безнравственным, что надолго запомнится зрителям».



Год назад идея Альвареса заключалась в том, чтобы перезагрузить «Техасскую резню бензопилой» подобно последнему «Хэллоуину», то есть снять продолжение оригинальной картины, проигнорировав события всех остальных частей франшизы. Остался ли Федерико при своем мнении и поддерживает ли его в этом руководство Legendary, неизвестно.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ