Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.11.2019 12:13

Бэтмен против мафии

Могло показаться, что Мэтт Ривз полностью укомплектовал команду «Бэтмена» голливудскими звездами и переключился на молодых и талантливых, но режиссер опровергает эту теорию, и в актерском составе блокбастера зажглась еще одна звезда. В своем твиттере Ривз сообщил, что на участие в съемках фильмах подписался Джон ТуртурроБольшой Лебовски»), и сыграет он криминального босса Кармайна Фальконе.

Появление Фальконе в новом «Бэтмене» еще раз потверждает, что Ривз при работе над сценарием вдохновлялся комиксом «Бэтмен. Долгий Хэллоуин». В нем Темный рыцарь пытался прекратить войну между криминальными кланами Фальконе и Марони, параллельно разыскивая маньяка по прозвищу Праздник, который убивал людей только по праздникам. Немаловажная роль в сюжете графических новелл отведена окружному прокурору Харви Денту, помогавшему Бэтмену вместе с комиссаром Гордоном. Последнего сыграет Джеффри Райт, так что в ближайшее время Ривз наверняка огласит имя актера, который воплотит образ Дента.

Напомним, что в актерском составе «Бэтмена» уже прописались Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Колин Фаррелл, Энди Серкис и Пол Дано. Съемки кинокомикса начнутся в следующем году.



Туртурро не первый, кто примерит образ Кармайна Фальконе. В фильме «Бэтмен: Начало» криминального босса сыграл Том Уилкинсон, а в сериале «Готэм» мафией заправлял Джон Доумен.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ