Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2019 13:00

Загадка для Бэтмена

Только вчера мы сообщали, что переговоры Джоны Хилла, выбиравшего между ролями Загадочника и Пингвина в новом «Бэтмене», со студией Warner Bros. зашли в тупик. Как выяснилось, у режиссера Мэтта Ривза был запасной план, и после неудачной попытки с Хиллом он немедля привел его в действие.

Роль Загадочника в картине Ривза получил Пол ДаноВойна и мир»). У него может и нет номинаций на «Оскар», как у Джоны Хилла, однако еще пару месяцев назад Дано входил в число соискателей «Эмми» за сериал «Побег из Даннеморы». Инсайдеры сообщают, что актер всегда был в списке топ-претендентов на роль Загадочника. Какую роль в сюжете «Бэтмена» сыграет один из самых известных врагов Темного рыцаря, пока неясно. Известно только, что в интерпретации Ривза антагониста будут звать Эдвард Нэштон (вместо классического Эдварда Нигмы).

Свое согласие на участие в съемках фильма уже дали Роберт Паттинсон, Зои Кравиц и Джеффри Райт. Сообщается, что теперь команда Ривза активно ищет актера на роль Пингвина. Режиссер мечтал увидеть в этом образе Джону Хилла, но тот тяготел к роли Загадочника.



Съемки «Бэтмена» стартуют в следующем году.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ