Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2019 14:15

Джона Хилл и WB не смогли договориться

Три недели назад в Сеть просочилась новость о том, что Джона Хилл ведет переговоры с Warner Bros. об участии в «Бэтмене» Мэтта Ривза. Из четырех злодейских ролей, которые, по слухам, будут фигурировать в картине, Хиллу могли предложить две — Загадочника или Пингвина. После выхода той новости стало известно, что стороны пытаются достичь консенсуса уже более месяца, и, видимо, даже подробное и рассудительное обсуждение ситуацию не спасло: инсайдеры сообщают, что Хилл и студия не пришли к соглашению и переговоры завершены.

Официальная причина срыва переговоров не называется, однако есть основание полагать, что Хилл запросил слишком много денег — $10 миллионов. Это вдвое больше гонорара Роберта Паттинсона за главную роль в картине Ривза и той суммы, что получила Бри Ларсон за сольник о Капитане Марвел. Некоторые полагают, что Хилл мог выкинуть такой номер и вовсе ради забавы — известно, что в последнее время актер тщательно отбирает проекты, и, возможно, таким образом он хотел просто потроллить мейджора. Также ходят слухи, что студия предлагала Джоне роль Пингвина, в то время как сам он хотел сыграть Загадочника. Так или иначе, все три теории имеют под собой основание.



Сейчас студия вовсю ищет новых кандидатов на роль врагов Бэтмена. Ранее в образе Пингвина руководство WB видело Сета Рогена, и, возможно, срыв переговоров с Хиллом подтолкнет боссов студии вернуться к этой идее.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ