Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.06.2019 16:40

Чип и Дейл все-таки придут на помощь

Еще в начале 2014 года студия Disney пообещала снять полнометражный фильм о Чипе и Дейле, однако с той поры в работе над этим проектом так и не произошло серьезных подвижек. Компания Уолта Диснея решила искупить вину перед зрителями и объявила о запуске нового сериала о приключениях антропоморфных грызунов.

Авторы и художники студии Walt Disney Productions придумали Чипа и Дейла в 1943 году. Презентация новых мультгероев состоялась в короткометражке «Рядовой Плуто». За последующие тринадцать лет Мышиный дом снял еще два десятка мини-историй о братьях-бурундуках. Три короткометражки боролись за премию «Оскар».

Франшиза обрела новую жизнь в конце 80-х, когда диснеевцы выпустили мультсериал «Чип и Дейл спешат на помощь». Зрители остались в восторге как от сюжета шоу, так и от нового дизайна персонажей: один из братьев стал походить на Индиану Джонса, а второй — на детектива Магнума. К сожалению, сериал продержался в эфире всего лишь три сезона.



Анонс нового телепроекта о всеми любимых героях состоялся на Фестивале анимационных фильмов во французском Анси. Промоарт мультика наверняка повергнет в шок зрителей, знакомых с бурундуками по яркому, красочному и глубоко детализированному сериалу «Чип и Дейл спешат на помощь». Создается впечатление, что нынешние художники Disney либо испытывают нездоровую тягу к минимализму, либо работают за еду.



Судя по предварительным данным, команда перезагрузки получила заказ на производство 39 семиминутных серий. Премьера мультсериала состоится на онлайн-сервисе Disney+, запуск которого состоится через пять месяцев.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ