Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2019 15:22

Русский Comic Con посетит создатель Черного Плаща

Яркий и веселый фестиваль Comic Con Russia стремительно приближается, и сегодня стало известно, что одним из его гостей станет создатель культовых мультсериалов «Чип и Дейл спешат на помощь » и «Черный Плащ» Тэд Стоунз.

Знаменитый аниматор и сценарист, работая в компании Walt Disney Animation, приложил свою руку к таким мультфильмам, как «Приключения мишек Гамми», «Аладдин» и «Базз Лайтер из звездной команды». Но, конечно, главными его работами стали мультфильмы о приключениях команды спасателей во главе с милыми бурундуками и суперселезня Кряка Лапчатого по прозвищу Черный Плащ. Эти мультгерои покорили сердца не одного поколения детей по всему миру. Кроме работы в отделе анимации, Тэд Стоунз выступил как автор ряда серий комиксов по вселенной Хэллбоя — придумал несколько сюжетов.



На фестивале будет организована так называемая Аллея Авторов, на которой каждый день Тэд Стоунз и другие знаменитости из индустрии кино, анимации и компьютерных игр будут раздавать поклонникам автографы, делать фото на память, а Тэд также обещал, что нарисует фанатам их любимых персонажей — героев детства. Также у мистера Стоунза запланирована речь, которую он произнесет на главной площадке мероприятия.



Напомним, что Comic Con Russia продлится четыре дня, он стартует 3 октября в первом павильоне выставочного центра «Крокус Экспо», где, одновременно с фестивалем, пройдет 14-я интерактивная выставка «ИгроМир».

Источник: Кино-Театр.Ру
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ