Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.06.2019 14:11

Студия Тимура Бекмамбетова снимет сериал «Русский Интернет»

Студия Тимура Бекмамбетова BAZELEVS займется медиапроектом «Русский Интернет», который будет состоять из нескольких эпизодов. Заказ на интерактивный сериал поступил от канала СТС и Национальной Медиа Группы, планирующей разместить шоу на своих цифровых платформах.

Данный проект собираются снимать в излюбленном формате Бекмамбетова — screenlife. Суть формата заключается в том, что все события происходят на компьютерном мониторе. В сериале можно будет увидеть таких известных в мире интернета персон, как Евгений Касперский, сооснователь Google Сергей Брин, один из создателей системы электронных платежей Pay Pal Макс Левчин, Давид Ян из группы компаний ABBYY, Игорь Магазинник из Viber и технический директор Snapchat Виктор Шабуров.

Спродюсирует сериал сам Бекмамбетов при содействии главы СТС Вячеслава Муругова. Проект «Русский Интернет» можно будет посмотреть на мобильных устройствах и по телевизору. Дата реализации проекта пока не известна.

Источник: Кино-Театр.Ру
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ