Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2019 16:55

«Миллиард» выходит в зарубежный прокат

Остросюжетный отечественный экшен «Миллиард» в прошлый четверг вышел на российские киноэкраны. Однако вскоре его сможет оценить и международная публика. 21 апреля картина Романа Прыгунова вышла в прокат в странах Евросоюза, сегодня, 23 апреля, фильм увидят в Англии, а с 5 мая — в странах Северной Америки.

Генеральный директор кинокомпании «Централ Партнершип» Вадим Верещагин сказал в интервью: «Мы гордимся внушительной росписью фильма «Миллиард» в Европе и выходом в прокат в англоязычных странах. Это большой шаг на пути к расширению экспансии российского кино за рубеж».

В фильме рассказывается история банкира, которого лишают состояния, но при этом он обретает вполне взрослых и эксцентричных детей. Долгие годы он избегал общения с ними, но теперь перед ним стоят сразу две задачи: вернуть деньги, а также любовь и доверие своих наследников, и неизвестно, что будет сложнее.



Роль банкира Матвея исполнил звезда российского кино Владимир Машков, режиссером фильма выступил Роман ПрыгуновДухless 2»). Также в картине снялись Александра Бортич, Марина Петренко, Федор Бавтриков, Григорий Калинин, Даниил Спиваковский и Мария Миронова.

Источник: РИА Новости
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ