Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2019 17:35

Мал золотник, да дорог

Кинокомпания Paramount Pictures решила не отставать от конкурентов и создать собственный супергеройский фильм. Поскольку права на самых известных мужчин в трико уже разобраны другими студиями, руководство мейджора облачит в костюм из спандекса антропоморфного грызуна по прозвищу Могучая мышь.

Мускулистый грызун дебютировал на экранах в 1942 году в анимационной короткометражке «Мышь будущего». Отважный зверек был придуман Полом Терри в качестве пародии на Кларка Кента. Недаром на первых порах он носил совершенно другую кличку — Супермышь.

Разговоры о создании полнометражного фильма о колоритном мультгерое ходят еще с середины 90-х. Похоже, в работе над проектом наконец-то наметились серьезные подвижки. Сегодня стало известно, что сценарий картины напишут авторы блокбастера «Мег: Монстр глубины» Джон и Эрик Хоберы.



Ожидается, что в визуальном плане «Могучая мышь» представит собой игровое кино с добавлением компьютерных персонажей.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ