Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2019 00:00

Айронсайт завезли! Го катку!

Игровая платформа «Фогейм» приглашает всех желающих принять участие в открытом бета-тестировании нового технологичного шутера Ironsight. Платформа «Фогейм» и разработчик игры, компания Wiple Games, за честную коммуникацию, и вот как обстоят дела с запуском проекта на данный момент. Закрытое бета-тестирование Ironsight закончилось, найдено и исправлено немало ошибок, так что игровой клиент готов к ОБТ. Команда проекта благодарит всех принявших участие в закрытом тестировании, ведь в первую очередь благодаря игрокам обещание: «Скоро будет ОБТ», — не было нарушено. «Фогейм» честно предупреждает, что в игре могут остаться небольшие баги, которые исправят в течение ОБТ.

Графика в шутере приятная, игра полетит почти на любом железе, а заскучать не дадут огромный арсенал оружия, куча боевых дронов и разнообразие карт. Интерфейс очень дружелюбен к игрокам любого уровня, а уровень сбалансированности позволяет рассчитывать в будущем на киберспорт.

В ОБТ-версии шутера Ironsight стало еще больше моделей оружия и разнообразных карт, которые не успели надоесть за время ЗБТ, а также добавлены новые режимы. Например, довольно необычный режим «Бой за ресурсы», где появляются роботы, которых нужно убить и забрать с них ценные предметы.



Честный шутер Ironsight
Обзор



Игрокам остается только зайти на игровую платформу «Фогейм», скачать клиент и наслаждаться битвой. Не стоит волноваться, если опыт небольшой: разобраться в основных деталях можно за 3-4 катки.

Зарегистрироваться на игровой платформе «Фогейм», скачать клиент можно по ссылке: https://bit.ly/2TJKU1w

Официальный канал игры: twitch.tv/ironsight_ru

Официальная группа в VK: https://vk.com/ironsight_4game

«Фогейм» — это платформа с популярными бесплатными онлайн-играми, новости и обзоры игровой индустрии, а также магазин цифровой дистрибуции популярных игр в одном сервисе. С 2004 года на платформе вышло более двух десятков массовых многопользовательских онлайн-игр, в том числе популярные MMORPG Lineage 2, Aion, Blade and Soul, онлайн-шутер Point Blank и другие. На сегодняшний день платформа насчитывает более 55 миллионов пользователей.
Рубрика: Анонс
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ