Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2019 17:47

Один красный нос и Алисия Викандер

Алисия ВикандерИз машины») и Лили ДжеймсMamma Mia! 2») присоединятся к Хью Гранту, Энди МакДауэлл и Кристин Скотт Томас на съемках короткометражного сиквела романтической комедии «Четыре свадьбы и одни похороны».

По задумке создателей проекта, получившего название One Red Nose Day And A Wedding («Один День красного носа и свадьба*»), зрители узнают, как сложилась дальнейшая судьба знакомых героев. Премьера мини-продолжения будет приурочена к празднованию Дню красного носа, которое проходит раз в два года и является своеобразным весенним праздником юмора.

В съемках короткометражки также будут задействованы Джеймс Флит, Дэвид Хэйг, Руперт Ванситтарт, Сара Кроу и Софи Томпсон. В режиссерское кресло вернется постановщик оригинала Майк Ньюэлл, а сценарий вновь написал Ричард Кертис, который и основал благотворительную организацию «Разрядка смехом», курирующую проведение Дня красного носа.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ