Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2019 17:43

Машков собирает банду. Трейлер «Миллиарда»

Популярность франшизы «Одиннадцать друзей Оушена» многим не дает покоя. Пару лет назад Стивен Содерберг проверял удачу Логана, а спустя год студия Warner Bros. собрала банду преступниц во главе с Дебби Оушен. Провернуть ограбление века попробуют и звезды российского кино, а массовиком-затейником аферы выступит Владимир Машков.

Отечественный фильм «Миллиард» не отличается изобретательным сюжетом. Богатый бизнесмен теряет все после смерти партнера, на которого когда-то переписал свои активы. Чтобы вернуть свое, Матвей должен выкрасть документ из банка в Монте-Карло, и взять в подельники он решает не профессиональных бандитов, а собственных детей, с которыми еще год назад не хотел делиться миллиардами. При этом у ленты имеются и несомненные достоинства. Во-первых, «Миллиард» станет одним из последних в обозримом будущем проектов с участием Машкова, поскольку актер решил завязать с кино на неопределенный срок. Во-вторых, режиссером экшен-комедии является Роман Прыгунов, до этого снявший успешную дилогию «Духless».

Банда у героя Машкова собралась колоритная — гопник, бульдозерист, психолог, хакер и находчивая девочка Люда. Их сыграли Павел Чинарев, Гела Месхи, Григорий Калинин, Федор Бавтриков и Александра Бортич.



«МИЛЛИАРД»
Трейлер



Создатели фильма гордятся тем, что в нем смешалось множество жанров — приключения, комедия, экшен. Продюсеры даже называют «Миллиард» уникальным по своей многогранности проектом для российского кино. Проверить, так ли это на самом деле, зрители смогут 18 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ