Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2019 21:19

Вот и познакомились. Трейлер комедии «Папа, сдохни»

Знакомство с родителями — дело ответственное, и голливудские режиссеры сняли на эту тему уже не одну комедию. Не отстает от них и отечественный кинематограф: показать зрителям долгожданную встречу в отдельной взятой российской семье решил дебютант в мире большого кино Кирилл Соколов. Однако героям его фильма «Папа, сдохни» оказывается совсем не до смеха, о чем говорит одно только название картины.

По просьбе своей девушки Оли Матвей приходит знакомиться с ее отцом — прожженным опером Андреем Геннадьевичем. Правда, вместо цветов и мороженого парень прихватил с собой молоток, чтобы отомстить за возлюбленную, убив ее жестокого папашу. Однако Андрей Геннадьевич и сам не лыком шит, поэтому вскоре Матвей уже сидит прикованный наручниками в ванной, а все последующие события можно охарактеризовать одной фразой — кровавое месиво…

Лента у Соколова получилась одновременно смешной и драматичной. Ее сложно причислить к какому-то определенному жанру: здесь есть элементы комедии, остросоциальной драмы, трэш-боевика, хоррора. Фильм успел завоевать главный приз на фестивале «Окно в Европу» и в хорошем смысле поразил критиков своей брутальной циничностью. Неудачника Матвея сыграл Александр КузнецовКислота»), а самого гнусного отца в мире — Виталий ХаевИзображая жертву»). Также в актерском составе картины числятся Евгения Крегжде, Елена Шевченко, Михаил Горевой и Александр Домогаров мл..



«ПАПА, СДОХНИ»
Трейлер



Премьера ленты «Папа, сдохни» состоится 4 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ