Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2019 10:35

Студия Disney готова вернуться в Зверополис

С момента выхода на экраны анимационного блокбастера «Зверополис» минуло почти три года, а руководство студии Disney пока так и не анонсировало его сиквел. Юные зрители и взрослые поклонники истории об удивительном городе животных наконец-то могут вздохнуть спокойно: один из актеров озвучания оригинального мультика проговорился, что анимационный отдел империи Уолта Диснея уже ведет работу над расширением франшизы.

Явки, пароли и адреса сдал Том Листер мл., голосом которого в мультфильме 2016 года разговаривал фенек Финник. Во время встречи с поклонниками актер признался, что у него будет возможность вернуться к этому образу. «Студия Disney готовит три части "Зверополиса", — заявил Том. — Это крупнейший проект Мышиного дома. В прошлый раз у нас был бюджет в районе $240 млн. Поговаривают, что теперь эта сумма возрастет до $300 млн. Причем речь идет именно о производственном бюджете, без учета расходов на рекламу».

К сожалению, актер не стал вдаваться в детали проекта. Его слова можно интерпретировать двояко. Либо речь идет о создании трилогии, либо в стенах Walt Disney Animation Studios и вовсе кипит работа сразу над тремя сиквелами «Зверополиса».



Напомним, что оригинальный мультик заработал в мировом прокате $1,023 млрд и выиграл премию «Оскар» в категории «Лучший анимационный фильм». Боссы Disney явно не хотели афишировать работу над продолжением истории о приключениях крольчихи Джуди Хоппс и лиса Ника Уайлда, но после заявления Листера им наверняка придется прервать затянувшееся молчание и наконец-то раскрыть дальнейшие планы на франшизу.

Источник: WDW News Today
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ