Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2019 10:35

Студия Disney готова вернуться в Зверополис

С момента выхода на экраны анимационного блокбастера «Зверополис» минуло почти три года, а руководство студии Disney пока так и не анонсировало его сиквел. Юные зрители и взрослые поклонники истории об удивительном городе животных наконец-то могут вздохнуть спокойно: один из актеров озвучания оригинального мультика проговорился, что анимационный отдел империи Уолта Диснея уже ведет работу над расширением франшизы.

Явки, пароли и адреса сдал Том Листер мл., голосом которого в мультфильме 2016 года разговаривал фенек Финник. Во время встречи с поклонниками актер признался, что у него будет возможность вернуться к этому образу. «Студия Disney готовит три части "Зверополиса", — заявил Том. — Это крупнейший проект Мышиного дома. В прошлый раз у нас был бюджет в районе $240 млн. Поговаривают, что теперь эта сумма возрастет до $300 млн. Причем речь идет именно о производственном бюджете, без учета расходов на рекламу».

К сожалению, актер не стал вдаваться в детали проекта. Его слова можно интерпретировать двояко. Либо речь идет о создании трилогии, либо в стенах Walt Disney Animation Studios и вовсе кипит работа сразу над тремя сиквелами «Зверополиса».



Напомним, что оригинальный мультик заработал в мировом прокате $1,023 млрд и выиграл премию «Оскар» в категории «Лучший анимационный фильм». Боссы Disney явно не хотели афишировать работу над продолжением истории о приключениях крольчихи Джуди Хоппс и лиса Ника Уайлда, но после заявления Листера им наверняка придется прервать затянувшееся молчание и наконец-то раскрыть дальнейшие планы на франшизу.

Источник: WDW News Today
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ