Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.12.2018 20:05

Матери, заприте своих дочерей

В преддверии праздничных каникул на торгах за киноматериал разворачиваются настоящие битвы. Пять претендентов сошлись в последнем раунде за право экранизировать рассказ в жанре хоррор — Mothers, Lock Up Your Daughters Because They Are Terrifying («Матери, заприте ваших дочерей, ведь они ужасны»*) Элис Сола Ким, писательницы из Бруклина. Как сообщает издание Deadline, победу одержала Fox 2000 и кинопроизводственная компания Шона Леви 21 Laps.

Рассказ, опубликованный в октябре этого года, повествует о трех девочках из Южной Кореи, удочеренных американскими семьями. Они не могут прижиться на новом месте и страдают от одиночества. Однако им удается найти заклинание, которое может вызвать дух их биологической матери. Сначала им кажется, что они найдут любовь и поддержку, которой им так не хватает, но дух пришел из мира тьмы и совсем не для того, чтобы им помочь.

Продюсированием проекта займется Шон Леви совместно с автором рассказа Ким, которая в 2016 году получила приз Whiting Award в номинации художественная литература. 21 Laps недавно закончила работу над третьим сезоном «Загадочных событий», среди предстоящих проектов компании можно отметить комедийный боевик Free Guy с Райаном Рейнольдсом в главной роли, о котором мы писали ранее.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ