Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2018 16:23

Отец Скалы снова выйдет на ринг

По сведениям интернет-портала Empire, стартовала работа над биографическим фильмом Ring King («Король ринга*») о знаменитом в свое время рестлере Роки Джонсоне — отце актера Дуэйна Джонсона. Скала сейчас, конечно, очень популярен в мировом кинематографе, однако это не значит, что у его отца, бывшего рестлера из ТВ-шоу и члена Зала славы World Wrestling Entertainment, не может быть своего фильма.

Режиссеры Джонатан и Джастин Гаевский, авторы криминального триллера Headcase («Тяжелый случай»), напишут сценарий и снимут по нему будущий байопик. Они расскажут историю бойца, родившегося и выросшего в Канаде под именем Уэйд Дуглас Боуэлс. Он начал карьеру в рестлинге в далеком 1964-м, выступая на различных площадках в Торонто и его окрестностях. Затем перебрался в США, где как раз зарождалось движение за гражданские права. Ему пришлось столкнуться с расовой дискриминацией за пределами ринга, однако он все же стал одним из первых темнокожих бойцов, начавших работать по контракту на общих основаниях.



Пока не сообщается, будет ли участвовать в съемках младший Джонсон, а самого Роки можно было увидеть в таких шоу, как «Рестлингмания 24» и The Self Destruction of the Ultimate Warrior («Саморазрушение Последнего воина»).

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ