Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2018 22:22

Джинны покорят Netflix

На канале Netflix припеваючи живут марвеловские супергерои, опасные мстители с винтовками, жулики-контрабандисты, сражающиеся с загадочными монстрами дети... Разве что джиннов еще не было. Но, как стало известно изданию Deadline, стриминговый канал решил исправить упущение, анонсировав свой первый арабский проект — молодежную драму «Джинн», где главные роли исполнят актеры-новички.

В восточных сказках джинны — сверхъестественные существа, духи и демоны. Создатели нового сериала хотят взять за основу известные о них мифы и перенести в современность, приправив подростковыми историями о дружбе и любви. В центре повествования окажется Мира — мятежная девушка, которая чувствует себя опустошенной после смерти матери. До тех пор, пока в ее жизнь не врывается джинн по имени Керас...

Съемки проходят в Аммане, столице Иордании. Режиссерское кресло занял Мир-Жан Бу ЧааяОчень большая шишка»), сценарий к «Джинну» писали братья Элан и Раджев ДассаниРубеж»), также отвечающие за финансирование проекта. Раджев признался: «Сотрудничество с Netflix при создании одного из первых арабских подростковых сериалов — незабываемый опыт. В шоу задействовано много местных молодых актеров. На нас легла большая ответственность не только научить их работать на камеру, но и показать на экране все, что может предложить эта страна».



Всего запланировано снять шесть эпизодов, премьера которых намечена на 2019 год.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ