Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2018 10:36

Продюсер «Викингов» возьмется за финансовый триллер

Шерри Марш, продюсер сериалов «Поза» и «Викинги», займется экранизацией романа Кристины Элгар «Жена банкира», сообщает Deadline. Книга, вышедшая в начале месяца, рассказывает о мире финансов и высоких ставок, в котором две женщины отчаянно пытаются узнать правду о таинственной авиакатастрофе.

По сюжету триллера, частный самолет с супружеской парой на борту, летящий в Женеву, попадает в шторм. Вскоре после этого судно исчезает с радаров, а его обломки позже находят в Альпах. Среди пропавших без вести — Мэтью Вернер, инсайдер оффшорного банка Swiss United. У его молодой вдовы, Аннабель, в руках оказываются банковские секреты, включая зашифрованный ноутбук и список теневых клиентов. Когда она приступает к поискам правды, становится ясно, что смерть ее мужа не была случайностью и что теперь Аннабель находится под пристальным вниманием могущественных врагов.



Марш будет исполнительным продюсером ленты. В настоящее время она продюсирует «Викингов», шестой сезон которых начнут снимать этой осенью, а также новую драму «Поза» от неутомимого Райана Мерфи. Кроме того, Шерри работает над сериалом, основанным на книгах Бернарда Корнуэлла «Сага о короле Артуре» и над адаптацией романа «Будда» Дипака Чопры. «Жена банкира» — третья книга Кристины Элгар. Прежде чем стать писательницей, Элгар работала финансовым аналитиком и адвокатом.
Поделиться:

Новости на эту тему

Смертельное сафари

Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ