Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2011 21:27

Земекис выходит на тропу войны с гномами

После провала мультфильма Земекиса Тайна красной планеты, который собрал в прокате только 36 миллионов долларов из 150 потраченных, Disney решил закрыть ещё один его проект - Жёлтую подводную лодку. Несколько лет работы пошли насмарку, но режиссёр и не думает расстраиваться. Земекис решил спродюсировать весьма необычную книгу «Как пережить атаку садовых гномов: Защити себя, когда воины газонов нанесут удар (а они его обязательно нанесут)». Об этом сообщает Variety.

Как нетрудно догадаться, книга Чака Самбучино представляет собой пособие по самообороне от садовых гномов. Читателю рассказывается, как защитить самого себя и свою собственность, а также даётся несколько советов по ведению ближнего боя с бесстрашными оккупантами (а в Амели гномик казался таким милым...)

Бюджет картины составит 20-30 миллионов долларов. Правда, пока у проекта нет ни режиссёра, ни сценариста. Планируется, что в фильме живые актёры будут действовать наравне с компьютерными персонажами. К слову, Земекис уже делал что-то подобное в фильме Кто подставил кролика Роджера. Правда, с тех пор технологии ушли далеко вперёд, и теперь гномов не придётся рисовать от руки. Картина, судя по всему, получит рейтинг R по версии Американской ассоциации кино. Это значит, что дети до 17 лет будут допускаться на фильм только в сопровождении родителей.

Значит, не такие уж они и добродушные, как может показаться на первый взгляд, эти гномы...
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ