Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2018 15:07

С Днем защитника Отечества!

Дорогие наши мужчины! Женская половина команды LostFilm.INFO спешит поздравить вас с Днем защитника Отечества! О том, какие вы замечательные и восхитительные, мы, конечно, помним каждый день, но именно сегодня нам хочется сказать о вашей незаменимости во всеуслышание. Ведь на мужской силе, мудрости и заботе держится наш мир: именно благодаря вам ездят машины, летают самолеты, крутятся барабаны стиральных машинок и бесперебойно работает Интернет.

Сегодня мы хотим от всей души поздравить каждого мальчика, юношу, мужчину и дедушку нашей страны и сказать огромное спасибо за то, что вы всегда рядом, всегда готовы нас радовать и помогать нам.

Спасибо нашим маленьким защитникам, которые всю неделю старательно мастерили самолетики из картона и вертолетики из пластилина, за то, что не стесняются на людях говорить о нас «моя мамочка» и так щедро делятся своими яркими, как солнышки, улыбками. Спасибо нашим подросткам за то, что всегда готовы помочь разобраться в настройках смартфона и объяснить, что такое «эщкере» и «рил ток».

Спасибо нашим мужьям за терпение и понимание. За то, как ловко они справляются с задачей добытчика, возвращаясь из магазина со словами: «Мамонта не было, я завалил сардельки». За то, с какой заботой вечером говорят, подливая нам вина в бокал: «Отдыхай, детей я сам уложу». И, конечно, за те самые заветные слова: «Смотри-ка, распродажа платьев! Зайдем?».

Спасибо нашим папам за бесконечно мудрые советы, неиссякаемое отцовское тепло и то непередаваемое чувство, когда понимаешь, что тылы у тебя всегда прикрыты. Спасибо нашим дедушкам за их невероятные истории про молодые годы и про войну, которые всегда были в сто раз интересней любой сказки или мультика.

Спасибо нашим самоотверженным коллегам, взваливающим на себя всю самую сложную и вредную работу. И наконец, спасибо начальникам, готовым в нужный момент проявить понимание, выслушать и обсудить наши самые новаторские идеи, способным в любой непонятной ситуации достичь компромисса и виртуозно уладить все женские конфликты.

Желаем вам всем никогда не терять веры в себя, не прогибаться под ударами судьбы, достойно встречать победы и поражения. Желаем, чтобы любое дело спорилось, каждая секунда жизни была наполнена смыслом, а успешная самореализация не мешала получать удовольствие от простых радостей и мечтать о великих свершениях.



С праздником, мужчины, мы вас любим!
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ